Пятница, 03.05.2024, 02:31Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наш профсоюз | Регистрация | Вход

х. Безлесный Усть-Лабинского р-на

Будь с нами, и ты не будешь один!

Вместе мы защитим свои права!

Первичная профсоюзная организация

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 20 муниципального образования Усть-Лабинский район.

Председатель – Васильева Надежда Ивановна

В настоящее время мотивацией членства в профсоюзной организации становится не способ получения материальных благ, а средство защиты трудовых прав и интересов. Профсоюз сегодня – это единственная организация, которая защищает социально – экономические права работников, добивается выполнения социальных гарантий, улучшает микроклимат в коллективе.   Профсоюзный комитет нашего детского сада  действует не сам по себе, а является представителем коллектива и выражает его интересы.

Цель работы Профсоюзной организации:

Защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов работников, их здоровья, занятости и социального статуса.

Задачи:

— Повышение уровня жизни членов профсоюза;

— Обеспечение гарантий занятости членов профсоюза;

— Обеспечение членов профсоюза правовой и социальной защитой;

— Соблюдение прав и законных интересов профсоюза в области охраны труда.

В ПРОФСОЮЗЕ БЫТЬ ВЫГОДНО!

Есть профсоюзная организация — есть орган, выступающий от имени работников.

Есть профсоюзная организация — есть коллективный договор, есть возможность контролировать соблюдение прав и гарантий работников.

Есть профсоюзная организация — есть возможность защиты социальных гарантий в реализации права на труд.

Есть профсоюзная организация — есть возможность получить помощь и поддержку коллег.

Есть профсоюзная организация — есть возможность получать бесплатную юридическую помощь, обращаться с жалобами и заявлениями по всем вопросам, касающимися защиты прав работников.

Профсоюз сегодня — единственная общественная организация, имеющая законодательные права на деле представлять интересы и защищать права работников.

Памятка члена Профсоюза

• Наш Профсоюз — твоя самая надежная опора и защита!
  • Только объединившись, мы сумеем преодолеть все наши трудности!
  • Отказавшись от членства в Профсоюзе, ты остаешься один на один со своими проблемами, без всякой социальной защиты!

Наши работники взяли старт на здоровый образ жизни. СПАРТАКИАДА, проводится с целью:

-возрождения занятий физической культурой и проведения соревнований в трудовых коллективах

-укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом;

-привлечения работников систематическим занятиям физической культурой;

-духовного и физического оздоровление населения.

Аттестация педкадров

«  Май 2024  »